Lot Nr. 214

Souček Jan (Prag 1941-2009 Prag)

Magisches Prag, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Souček 83, links unten mit Bleistift nummeriert: 29/70, Farbradierung und Aquatinta/Papier, 21 x 29,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

05.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016